• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Народная 15

Фестиваль крымских вин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ресторан "Крым мой"
2043 дня назад
с 18:00 15 сентября до 1:00 16 сентября 2018
Москва
Народная 15

Самые яркие и интересные крымские вина за один вечер! Такого не будет даже в Крыму. Объявляем бархатный сезон и ждем всех на первый в Москве «Фестиваль крымских вин» в ресторане "Крым мой".

15 сентября в ресторане «Крым мой» пройдет первый московский «Фестиваль крымских вин». Представители самых известных виноделен Крыма, а также небольших, но уже зарекомендовавших себя частных хозяйств привезут свои лучшие образцы. «Фестиваль крымских вин» — это отличный повод попробовать все то, что пока нельзя найти на полках московских магазинов и винотек.

В программе мероприятия:

- круговая дегустация

- легкие закуски

- живая музыка

- викторина с призами от ресторана и виноторговых компаний

- розыгрыш ящика крымских вин и других подарков

Кстати, для всех участников розыгрыша вход на фестиваль бесплатный. Чтобы стать участникам розыгрыша, необходимо до начала фестиваля приобрести в ресторане бутылку вина, отмеченную звездочкой в винной карте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше